Введите название интересующей вас игры:

# A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
A Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я

Авторизация  

Об игре BANANAWARS

BananaWars– браузерная игра в жанре менеджера «банановых войн». Каждый желающий может стать предводителем отряда бесстрашных коммандос Банановой Республики. В мире BananaWars можно собрать и натренировать мощный отряд, одержать победу в турнирах, собрать многочисленные награды и деньги, стать Президентом Банановой Республики.

Могу сказать эта игра очень затягивает , даже очень затягивает! Мне понравился ход боев, потому, что выиграть может любой! Все зависит от везения и от дополнительных способностей ваших войск. Также есть огромный выбор логотипов , возможно создать любой какой вам захочется логотип и зависит от вас будет он смешной или наоборот.

Процесс регистрации очень легкий и всем понятный, не составит большого труда для новичка.

Сама игра о войне , противоборствие двух сторон друг против друга , не на жизнь а на смерть сделана в юмористичном стиле, очень напоминает старые игрушки на приставке денди, только графика гораздо лучше.

Графика и геймплей

Оформление меня очень порадовало, дизайн светлый радует глаз , сайт сделан на Flash. Графика анимированная мультяшная с красивой подборкой образов, очень гармонична и подходит веселой и без башенной игре.

Система боя

Бои происходят автоматически. Происходит все так: вы выбираете каких юнитов вывести на поле боя. После того как вы выбрали свои войска которые пойдут в бой вы высаживаетесь с самолета на поле битвы, через несколько секунд Человек (или же в нашем случае Бот) делает тоже самое. Как только враги будут в радиусе выстрела начинается настоящий бой. Под конец, побеждает тот у кого остался в живых хотя бы один юнит.

ВИДЕО ОБЗОР ИГРЫ:

СКРИНШОТЫ ИГРЫ:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика

© sonic-th-club.ru